№
|
ФИО
педагога
|
Наименование
секции
|
Гр.
|
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
База
|
1
|
Михайлова
Ю.В.
|
Самбо
Пауэрлифтинг
|
I
(6-и.ч.)
II
(6-и.ч.)
|
|
16.00-17.30
18.40-20.10
|
|
16.00-17.30
18.40-20.10
|
|
16.00-17.30
18.40-20.10
|
|
Зал
единоборств
|
2
|
Олехнович
Б.Б.
|
Боевое
самбо
Боевое
самбо
Боевое
самбо
Стрельба
|
I
(6-х.ч.)
II
(6-и.ч.)
III
(6-х.ч)
IV
(4-х.ч)
|
17.00-18.30
18.40-20.10
20.20-21.50
|
|
17.00-18.30
18.40-20.10
20.20-21.50
|
|
17.00-18.30
18.40-20.10
20.20-21.50
|
17.00-18.30
|
12.00-13.30
|
Зал
единоборств
Исполкомская,
д. 5
|
3
|
Полынцев
В.Н.
|
ОФП
смешанных видов спорта
|
I
(4-и.ч)
|
15.40-17.10
|
|
|
15.40-17.10
|
|
|
|
Исполкомская,
5
|
Шахматы
|
II
(4хч.)
|
|
14.00-15.30
|
|
14.00-15.30
|
|
|
|
Исполкомская,
д.5
|
4
|
Снятков
В.Л.
|
Журналистика
|
I
(4-и ч.)
|
|
|
|
|
|
|
13.00-17.00
|
Исполкомская,
д.5
|
5
|
Литвяков
В.П.
|
Футбол
Футбол
|
I
(4-х ч)
II
(6-и ч.)
|
|
|
17.00-18.30
18.40-21.05
|
|
|
|
12.00-13.30
13.40-16.05
|
Привокзальная,
7
|
6
|
Рыжова
В.А.
|
Художественная
роспись
Туризм
|
I
(6-и.ч.)
II
(6-и.ч)
|
|
16.30-18.00
|
16.30-18.00
|
|
16.30-18.00
|
18.30-20.55
|
13.30-15.55
|
Исполкомская,
д.5
|
7
|
Мартюшина
Н.Б.
|
ОФП
с эл.гим и акробатики
|
I
(4-х.ч.)
|
|
|
|
14.15-15.45
|
|
13.30-15.00
|
|
Исполкомская,
д.5
|
ОФП
сил.способн
|
II
(4-х ч.)
|
15.35-17.05
|
|
|
15.50-17.20
|
|
|
|
Зал
хореографии
|
Атлетизм
|
III
6-и ч)
|
|
16.35-18.05
|
|
|
|
15.05-16.35
|
13.35-15.05
|
Тренажерный
зал
|
Спортивный
атлетизм
|
IV
(4-хч.)
|
|
|
15.00-16.30
|
|
|
|
12.00-13.30
|
Тренажерный
зал
|
Атлетическая
гимнастика
|
V
(6-и ч.)
|
|
15.00-16.30
|
16.35-18.05
|
|
|
16.40-18.10
|
|
Тренажерный
зал
|
8
|
Орлова
И.П.
|
Бодискульпт
|
I
(6-и ч.)
|
|
14.00-15.30
|
|
|
14.00-15.30
|
16.05-17.35
|
|
Зал
единоборств
Зал
хореографии
|
Хореография
|
II
(6-и ч.)
|
|
|
17.00-18.30
|
|
17.10-18.40
|
14.30-16.00
|
|
Спортивный
танец
|
III
(6-и ч.)
|
|
15.35-17.05
|
15.10-16.40
|
|
15.35-17.05
|
|
|
9
|
Чистяков
Е.М.
|
Айкидо
|
1
(6-и ч.)
|
|
|
|
|
|
|
12.00-16.30
|
Тренажерный
зал
|
10
|
Курдупова
К.И.
|
Чердлидинг
|
I
(6-и ч.)
|
14.00-15.30
|
|
|
|
14.00-15.30
|
14.40-16.10
|
|
Зал
единоборств
Зал
хореографии
|
Хореография
|
II
(6-и ч.)
|
15.35-17.05
|
|
14.00-15.30
|
|
|
13.00-14.30
|
|
Спортивный
танец
|
III
(6-и ч.)
|
|
|
15.35-17.05
|
|
15.35-17.05
|
16.20-17.50
|
|
Фитнес
|
IV
(6-и ч)
|
17.10-18.40
|
|
17.10-18.40
|
|
17.10-18.40
|
|
|
11
|
Гусак
В.Н.
|
Бокс
Бокс
Бокс
Армрестлинг
|
I
(6-и.ч)
II
(6-и.ч)
III
(6-и.ч)
IV
(4-х)
|
18.05-19.35
19.40-21.10
17.00-18.00
|
18.05-19.35
17.00-18.00
|
18.05-19.35
19.40-21.10
17.00-18.00
|
18.05-19.35
17.00-18.00
|
18.00-19.30
19.35-21.05
|
18.00-19.30
|
|
Спортивный
зал,
пр.Ленина, 25
|
12
|
Изоитко
А.Д.
|
Шашки\шахматы
|
I
(4-хч.)
|
17.00-18.30
|
|
17.00-18.30
|
|
|
|
|
Исполкомская,
5 каб.шахмат
|
13
|
Орлов
С.В.
|
Фотография
|
1
(6-и ч.)
|
|
|
17.40-20.05
|
|
|
15.00-17.25
|
|
Исполкомская,
д.5
|